Объехал четыре магазина, только в одном есть в наличии хола. Попробовал пощелкать, выключатель на омывайку обратно не возвращается. Фиксируется

Объехал четыре магазина, только в одном есть в наличии хола.
Попробовал пощелкать, выключатель на омывайку обратно не возвращается. Фиксируется включён - выключен.
Так и должно быть?
В одном магазине привезут под заказ. Самый дорогой ТОЧМАШ 1190 рублей.
Какой именно нужно брать?
После последней поездки нога два дня не работает > (900 километров).

И ещё, где в Уфе можно активировать круиз?
Желательно если есть артикул.

1S6gj5Yec_U.jpg
 


extreem

New member
Лучше взять ТОЧМАШ хоть он и дорогой, по месту садится как родной, и на нем один взмах щеток работает, на дешёвых аналогах взмах не работает и рычаг люфтит, я сам покупал дешевый образец - не устроил, потом из двух один собрал и все равно не то, по итогу ТОЧМАШ купил
 
вот тебе ссылка на группу по активации круиза, Уфа там есть в списке, в личку им напишешь они тебе скинут телефон того кто занимается
 

VTB

New member
Бери любой,потом просто в корпус родного выставишь ручку и всё будет гуд. Видео есть на Ютубе как делать.
 

wild_wolf

New member
Что значит активация круиза? Если он стоит с завода, то все по инструкции в книжке
 

crash

New member
с завода у меня нету. Комплектация классик-оптима кпп механика. Но можно установить подрулевой переключатель с функцией круиз-контроль и сбросить приборку и вуаля, появится круиз-контроль.
 

romfdor

New member
Я взял завод! У всех остальных недостаток в виде включения дворников (только включение и выключение)
 

Сверху