"Обезжириватель универсальный" вредит ЛКП или нет? и еще вопрос: Что такое осмос и для чего предназначен (на мойке увидел и стало

gfx

New member
Подскажите пожалуйста "Обезжириватель универсальный" вредит ЛКП или нет?
и еще вопрос: Что такое осмос и для чего предназначен (на мойке увидел и стало интересно))
 


Bop$yH

New member
Осмос это типа после мойки, машину протирать не надо, она будет без разводов, все это фигня
 
да с чего бы фигня? Я когда в командировку езжу в другие города, обязательно по приезду домой заезжаю на самомойку и отбиваю всяких мошек, таракашек прилетевших на лобовое и всю переднюю часть авто, после мойки обдаю «осмосом» машину и выезжаю. Никаких разводов не остается. Может ты посто мылся на лажовой самомойке?
 

rukol

New member
смотря где мыть, всегда робот моет, попробовал другой и нет разводов, почти, на первом больше было, тряпкой ни одну принципиально не протираю.
 

optimus-prime

New member
блин у меня кориандр была машина, тоже все пучком было. Может у тебя на самомойке вода такая? Осмос по сути вроде как очищает воду, за счет этого разводов не оставляет.
 

mrKrabs

New member
от мойки зависит,у меня кориандр -толку от осмоса нет совсем
 
Обезжириватель не вредит краске, идеально для обработки поверхности для приклеивания чего-нибудь. ОСМО-вода, даёт возможность не сушить автомобиль после мойки, не остаются разводы, жидкость на основе воды с добавлением какого средства на подобии "мылу".
 

Lucky™

New member
Осмос это очень чистая вода, без налёта и прочей гадости. Вещь на любителя, мне лично не нравится. Я лучше воском оболью, проще и последствия хорошие
 

Сверху