Объясните, почему все орут про плохую ликвидность китайских авто, но вторчика почему-то завалена исключительно корейцами, немцами и японцами

Earl2k

New member
Объясните, почему все орут про плохую ликвидность китайских авто, но вторчика почему-то завалена исключительно корейцами, немцами и японцами?
 


Scorpion666

New member
Вот и показатель ликвидности корейцев,немцев и японцев.Ведь люди их продают и опять покупают такие же но новые а лет через несколько их опять на вторичку
 

OPC

New member
не такие же, а китайцев. Где ты сейчас новых немцев и японцев купишь? Только в Эмиратах?
 

artserge

New member
Раньше были неликвидные, теперь наоборот. Ты по цене японца можешь взять уже нормальный Chery, в хорошей комплектации, новый, с гарантией ан 7 лет - вот тебе и ответ, почему вторичка завалена европейскими брендами
 
раньше просто никто и по салонам не особо ходил. А теперь сhеrу представлены чуть ли не на каждой большой торговой площадке, и все прекраснов видят, что у них отличное качество, хорошее оснащение, дизайн, богатые комплектации, плюс ценники у них самые адекватные для нынешнего рынка
 

Vasekus81

New member
У меня приятель всё плевался, мол такие вот сякие машины у ребят из поднебесной, а неделю назад в гости заезжал на tiggо 8 pro. Поржал с него, но он меня потом подвозил и даже как-то получше, чем у него до этого немец был 2018 года
 

Kolyabis

New member
обслуживание дорогое сильно стало, да и китайцы больше предлагают опционально, в общем тот-же комфорт, только дешевле и проще в обслуживании
 
Я думаю проблема не в этом. Китайцев сильно меньше на общем фоне продаж они теряются вот по этому так кажется.
 

Сверху