Объясните пожалуйста, в сход - развале не шарю вообще. Заехал проверить, т.к. уводило вправо и руль получается смещен был чуть левее. Заехал сначала

Всем привет. Объясните пожалуйста, в сход - развале не шарю вообще. Заехал проверить, т.к. уводило вправо и руль получается смещен был чуть левее. Заехал сначала к дилеру. Сделали, но руль стал смотреть влево ещё сильнее. Поехал к частникам на 3д. Проверили, выровняли руль и дали вот эту распечатку. Сказали был косяк, исправили. По этим цифрам не пойму вообще)))

BRqi9zCAGno.jpg
 


yerevanskaya

New member
зеленое еще не говорит о томчто все в порядке!!! было раз так,одно колесо сожрало! приехал к ним же,у них все в зеленом!поругался,поехал к знакомым,у них совдеповский еще,с фонариками!правое колесо было завалено!!! вот так!!!
 

violinka

New member
Мне официалы идеально сделали развал, а если они тебе руль криво поставили, нужно было не уезжать от них пока правильно не сделают
 

Yellowcat

New member
они предупредили, что возможно руль станет не ровно, но не беспокойтесь))
 

Coolmax

New member
хм странно, я как раз и обращался к ним из-за того что у меня руль градуса на 3 стоял левее центра
 

Nappel

New member
мне наоборот парни в гараже сказали, что после нашего развала у тебя он может еще сильнее быть повернут)) в любом случае надо было долбить официалов, их косяк, руль должен стоять ровно
 

Katrin_fabrikon

New member
это отмазка,признак неквалифицированности мастера!!!развал начинается с осммотра подвески,если надо то в устранении неисправностей,выставляется спица руля,фиксируется устройством и только потом начинается сама работа!!!! а все эти перекидки руля туда-сюда говорят о недоброкачественной работе !!!!!
 
да скорее всего. Когда покупал машину бил руль на 100-110. Ездил к ним. Тогда был другой мастер и сказал, езжай лучше туда... у нас эти станки гавно. В этом случае возможно также, но промолчали. По другим обращениям к ним претензий до этого не было)
 

gir71

New member
это как повезет!грамотный развальщик всегда в цене!!!! а в основном- загнали,по приборам выставили,а потом трава не расти! как говорил знакомый,я тебе по факту выставлю,но потом, при замене подвески, шаровые,наконечники,сайлентблоки и прю) придется заново делать!!!!
 

OtDushina

New member
у меня 17600 пробега,пока не жрет,не тянет! а там видно будет,к кому поехать!!!!
 

Татьяна

New member
вот нормативы от и до, границы "нормальности" так сказать.
Вчера был на ТО. Всё должно быть "зелёным". Дилер дооолго регулировал.

Bi2_QlMTJbo.jpg
 

Сверху