обкаточное масло имеет маркировку? Если да то какую? Спасибо



sportmen

New member
Нет давно понятия обкаточное масло. Хватит друг другу ссать в уши. ОД только бабки срубить заинтересован.
 

Rml

New member
менеджер при продаже не сказал что ли?
Мне говорил что в ДВС Роснефть 5W40, в КПП Роснефть 75W90
 

Homer

New member
либо полусинь Роснефть Максимум Сервис 5w30 либо макстек 5w40 тож полусинтек) можешь смешать ничего страшного если на долив
 

sd!

New member
роснеть 5w30 залито в двигатель, друган работает в оф од, и сказал, сам менял на 4к пробега, сливали через пробку сливную и удивились что масло как вода
 

YMD

New member
запомни максимум сервис но ты его можешь не найти в свободной продаже так что можешь смело лить другое роснефть полусинтетику макстек и прочее

Fp60El5ZdzM.jpg
 
Когда машину покупал, диллер говорил первая замены масла 15000 да и в сервиске так написано. Я сам менял на 5000, так как был только на ТО 0 . Это ТО 0 включило в себя только регулеровку клапанов и мойку авто, отдал за это 2150р. 8кл
 

Dimoogle

New member
мне в сервисе сказали замена на 0 ТО 2-3 тысячи 4500р. Рег. клапанов на 90 тыс.
 

Booba

New member
только что общался с барышней из сц. Она говорит что нулевое делается на 15000 т. Или год пользования авто. Но как правило масло не доживает до этого времени. Поэтому рекомендуют замену масла на 3000т. 4500р. Если сам масло поменяю гарантия слетит или нет?
 
откройте сервисную книжку там все русским по белому написано какие работы на каком пробеге проводятся и для, какого типа двигателя проводятся. Общаться с барышней из сц это > она откуда может знать доживает масло или нет? Она что масло на анализ сдавала?
 

MADSaturn

New member
ну если здраво рассудить то нулевое ТО 15 000 не дохера ли? Это от Кардена" масло нах. что ли?
 

Badmaestro

New member
прежде чем писать 15000 в книжке завод на этом масле проводит испытания с взятие проб масла. Исходя из этого и вывели цифру 15к.
 
я лично на своём автомобиле на 5к поменял и в движке и коробке. А как вы будете вам решать. Я на заводском скажем так прошёл обкатку, и поменял на масло той марки на котором 12,5 лет откатал на к1
 

Denis Lobaev

New member
сам менял или к ним ездил? И какое лил)))? Вообще Тема о масле это как споры о андроид и яблоке)))
 

Сверху