обладатели 4ат luxe есть тут? в ней действительно нет курсовой устойчивости и помощи старта в горку

DoM1n1K

New member
обладатели 4ат luxe есть тут? в ней действительно нет курсовой устойчивости и помощи старта в горку?

l7PoVVccmWs.jpg
 


Владелец есть. По ходу, нет помощи при трогании, но при трогании в гору назад и так не едет :) с esc реально странно вышло. Обычно чем выше комплектация, тем больше фич, а тут... Гм гм.
 

tisi

New member
cтоимость былабы заоблочная, в гору назад не едет никакой автомат, т.к он тянет сразу.
есц нет.
 
неужели она прям мильоны стоит? Я бы и за датчики света заплатила, чтобы уже полный фарш был...
 
у меня люкс, обидно что нет датчиков света и дождя.
пофиг на есц, но это можно было бы поставить в люксе.
я изначально хотел исключительно люкс престиж мех, но был люкс
ждать по 3 месяца не было смысла
 
во-во, те же мысли. Я долго выбирала между люкс престижем на роботе и просто люксом на автомате. Мужики склонили меня к блуду, то есть, автомату теперь страдаю без датчиков света. Где там шпионящие маркетологи АвтоВАЗа, пусть читают и мотают на ус
 
нынешнего робота, не стоит бояться
Если бы был робот люкс престиж, вместе механики
Я бы наверное взял
 

greendrug

New member
щас обновили, уже норм
Прошлой какухи нет. Но автомат все равно лучше
 

N.E.K.T.O.

New member
Бери люкс, не пожалеешь, забей на есц.
в люксе больше плюшек.
блок климата другой, сидухи норма
Обогрев всего есть, туманки и т.д
 

Patri0t

New member
ну если тебе плюшки важнее твоей безопасности и целостности машины, конечно бери люкс. Курсовая устойчивасть работает отдично. Много раз помогала. Тоже изначально хотел люкс, но ее не было. Был только комфорт. И слава богу
 

Scorpion666

New member
у меня была машина с курсовой, разницы никакой
Если ездить не умеешь, никакая курсовая не спасёт.
У меня механика, хотел люкс престиж
Был только люкс.
 

yuy

New member
вот не надо сейчас из себя строить супер водителя. Есть ситуации когда твой професионализм не поможет, а esc поможет
 
не поможет он ничем, когда уже ситуация безвыходная.
У меня есть с чем сравнить, разницы никакой.
Единственное что Есц не даёт буксовать.
 

Сверху