обладатели Lada Granta FL. Напишите пожалуйста у кого ни будь есть проблемы с дверными стёклами? Т.Е. в приспущенном состоянии они вихляются из

Доброго времени суток обладатели Lada Granta FL. Напишите пожалуйста у кого ни будь есть проблемы с дверными стёклами? Т.Е. в приспущенном состоянии они вихляются из стороны в сторону, особенно на задних дверях.
 


Павел Гол

New member
У друга сегодня смотрел Гранту 2011 года. У него все стёкла дубовые (и передние и задние). Я подумал может у меня брак. Оказывается нет, спасибо! Надо запиндюрить туда силиконовую трубку, может поможет.
 

Bop$yH

New member
да если сравнить уплотнитель от старой гранты и новой то в новых он как просто натянутая резинка что есть что нет его скажем так. у меня 2015 и 2018г гранта.
 

leti

New member
Можно подробнее? То есть если поставить уплотнители от старой на новую дребезг устраница?
 

Manax

New member
какие именно уплотнители не такие? Боковые? Верхние, нижние?
 
сам старый уплотнитель конечно не ставил. Но сравнивал на машине стекло у меня одной толщены а вот уплотнитель с боку прижемало стекло лучше, тоесеть выемка или как она которая жмёт стекло выпирает нормвльно, то есть люфта не было. Не знаю как у других конечно. Так как читал что и раньше на каких то гранта был дребизг на свой старой не болела голова о дребезге вообще. Хочу попробывать поставить но не знаю нету времени, хотя там и не долго. Если есть такая возможность попробуй.
 
а задние стекла легко опускаются веслом-ручкой крутилкой? На старой. По сравнению с новой. На ново легко опускаются. Дети довольны. Но дребезги...
 
Бывало слегка преоткрывалось но как уже говорил дребезгов нет как на новой когда едишь не по ровной дороге. А так как бы никогда не открывал заднии сам, так что не скажу как опускаются.
 
не знаю хорошо видно или нет, где белая дверь это новая гранта, но в живую видно хорошо различия

-ioGtFKOCNw.jpg
 

Сверху