Обменял свою грантулю 13 года на новую с доплатой. Теперь полноценный участник этой группы)))).Небольшие сюрпризы конечно есть, но это

Обменял свою грантулю 13 года на новую с доплатой. Теперь полноценный участник этой группы)))).Небольшие сюрпризы конечно есть, но это поправимо)))Последнее фото-это моя старушка.Серый базальт. Сейчас техно 618

73Gd78j2XJI.jpg
 


Denis Lobaev

New member
да знаешь,нет. ?лет ездил на своей и есть с чем сравнить. Шумка лучше,соответсвенно меньше шума, коробка практически не воет. Подвеска мягче. Двигатель не так вибрирует, им ею ввиду салон от него. Сцепление мягче и легче. И еще много всего
 

Alex Kirillin

New member
ну это пока новая, вот скоро начнёт салон дребезжать со стеклами, по-другому заговоришь
 

Rml

New member
так и знал,что могут быть такие комментарии. в собственности есть веста. особой разницы прям не заметил. единтсвенное гранта пошустрее
 
так и знал,что могут быть такие комментарии. в собственности есть веста. особой разницы прям не заметил. единтсвенное гранта пошустрее
 

yerevanskaya

New member
а пересядешь на фл автомат, вообще офигеешь) звука и вибрации от коробки вообще нету)
 
ну не совсем другое. Если берешь кредит, это ладно +-70 т. р. Я брал за наличку. Гул коробки абсолютно не напрягал и не напрягает.
 

Angelys

New member
наверное))) Собираюсь ее с компрессора полностю обрабатывать, буду бампера снимать, как раз противотуманки поставлю и сетку)))
 

Сверху