Обнаружил эмульсию на щупе. Пробег 6000. Масло Kixx, менял летом. Эксплуатация только город, тепло, 3-4 гр

Artemiy

New member
Обнаружил эмульсию на щупе. Пробег 6000. Масло Kixx, менял летом. Эксплуатация только город, тепло, 3-4 гр.

vosFBWPuScw.jpg
 


Tomik

New member
У меня нормально.Пробеги тоже не велики.Город,поехал-остановился заглушил,завел,поехал 2 км заглушил.

NBVh6-GJP_0.jpg
 

Taboo

New member
у вас там что то тоже виднеется на резинке сверху.или блики просто?
 

web-broker

New member
не,там чисто.Я бы не стал тогда фото выкладывать.Вот не жатое фото.
 

web-broker

New member
тоже мало и коротко! но пару раз в неделю до 140 ка и до отсечки, а это 5.5-6.5 т. обмин!!!! пока не видел эмульсии!!!
 

drawings

New member
подделка, у ZIC на канистре должна быть голограмма которая под разными углами меняет цвет и появляются малозаметные надписи zic
 

StaroverovMax

New member
думаю, что это конденсат. у нас довольно влажная погода. эмульсия была только на крышечке щупа, сам щуп чистый. заливная крышка чистая, в масле, внутри тоже не видно. антифриз уровень нормальный, масло тоже от предыдущей замены не изменилось ни сколько, двигатель работает идеально.
 
так же было, в морозы не прогревался полностью мотор и конденсат в масле образовался, потом маслоприемник забился. В тепле оттаял, потом специально до включения вентилятора грел, такая же эмульсия была некоторое время, потом исчезла.
 

greenpit

New member
кикс не для наших моторов. За 6000 сожрала примерно 300гр.и эмульсия на крышке была.
 

Сверху