Обнаружил в бардачке вот такой сюрприз, всегда возил сахар а тут его кто то прлгрыз, думаю мыши, кто сталкивался как бороться

StaroverovMax

New member
Обнаружил в бардачке вот такой сюрприз, всегда возил сахар а тут его кто то прлгрыз, думаю мыши, кто сталкивался как бороться?

9Z3AayCP7xI.jpg
 


Все просто не оставляйте еду в машине и мыши на еду не прибегут. А так если всегда возишь пакетики можешь сахар в маленький контейнер на защелках класть и все.
 

Chief_V

New member
я не искал виноватых, мой сахар хочу и вожу! Я спросил способ избавиться
 

sleeper

New member
в Весте рабочей,продуктов вообще не было,мышь сдохла в вентиляторе печки.Официалы взяли 7т.за разбор сбор.
 

lentaluxru

New member
Кошку на ночь закрой, когда вся машина провоняет кошатиной, мыши не сунутся.
 
Все двери открываешь и багажник.Включаешь музыку на полную громкость,печку на мах и пр.,грызуны боятся шума и убегают.Попробуй,может получится,сам слава богу не практиковал,но про этот случай слышал
 

addineTip

New member
Не слушай ни кого ставь мышеловку с сыром на ночь, у меня была такая беда.

NOjZTC6bByE.jpg
 

Viggo

New member
Есть один вариант - пропенить все щели. Может мышей не будет, а вот от муравья не избавишся.
 

Angelys

New member
Ставить мышеловку или клей с приманкой.Машина кстати не в гараже стоит?у меня в копейке помню мышь в заднем сиденье гнездо свила и родила там мышат,в машине вонь стола мышиная,сиденье снял,а они оттуда как посыпятся, хорошо кошка рядом была,сожрала всех,а потом в девятке ловил на клей мышей,машины тогда в гараже в деревне ставил
 

k4kreesh

New member
Мыши ещё и проводку могут погрызть,если жрать нечего будет,так что сахар совсем не убирай
 
Было в четвёрке, оставил в бардачке орешки - - сожрали мыши. В гараже понасыпал отравы - - -пропали.
 

Сверху