Обогрев заднего стекла делает свое дело ооооочень долго. Запотевание полностью проходит минут через 15. Зеркала минуты через 3-4 полностью сухие. У

Привет всем. Обогрев заднего стекла делает свое дело ооооочень долго. Запотевание полностью проходит минут через 15. Зеркала минуты через 3-4 полностью сухие. У всех так?
 


блин, у меня лифтбек и задние ветиляционные отверстия в багажнике были заклеены шумкой с завода. Стекло быстро потело и долго отогревалось
 

wm7

New member
только пару дней назад обнаружил. На выходных сниму. Ну на ютубе народ снимает
 

Caprice

New member
именно поэтому я здесь недавно спрашивал, как запитать отдельно обогрев зеркал и заднего стекла. Но тут же нашлись "умники" (или один "умный", не помню), заплевали за "тупой" вопрос. К сожалению и у адекватных не нашлось ответа. Как сделать то?
 
задний жгут посмотри, в районе левой ноги водителя под ковролином. Будет соединение 4 проводов, 2 серых и скорее всего серо-синих, вот они на зеркала
 

tarmac

New member
Смысл? Зачем греть зеркала, когда надо отогреть только заднее стекло.
 

karaboz

New member
Лично я запарился все время ждать когда отойдет заднее стекло, жду только когда зеркала отойдут и все пользуюсь только боковыми зеркалами,вполне хватает.
 

Сверху