Обращайте внимание на купленные масла лукоил армотек 5в40 появились грубо выполненные подделки а именно наклейки на канистре отличаются, различии на

k4kreesh

New member
Обращайте внимание на купленные масла лукоил армотек 5в40 появились грубо выполненные подделки а именно наклейки на канистре отличаются, различии на подделаной наклейке ровная не текстурная как на ориге и отрывается без следов, на фото с права подделка. Масло продавалось на маркетплейсе

-R17mTWYLYY.jpg
 


Ренат

New member
не обязательно забирать товар от которого можно отказаться и вернут деньги
 

Gem

New member
2600 масло да доставка 400р поди.. дак то на то и выйдет
 
ещё скажу заправка с надписью лукоил не пренадлежит компании лукоил. Хозяин заправки заключает договор на торговлю бензином бренда лукоил и товарами этой компании это не значит что заправщик будет работать только с лукойлом он может плескануть горючку и с самнительным горючим и сомнительным товаром других поставщиков
 

Delini

New member
друг ты через озон и валдберис казанэкспресс алишки что то хоть раз заказывал. Доставка бесплатная
 
Насколько нужно быть идиотом чтобы масло в интернете брать. Только у оф дилера. Если вышла уже гарантия, то на АЗС Лукойл или Роснефть. Не экономьте на движках, не жмитесь
 

extreem

New member
а как проверить что они официалы на озоне? Щас продают все кому не лень.
 

Exact

New member
уже никак
Щас да, но надо тщательно отбирать, я все там беру, еще ниразу пали не было
 

YMD

New member
я езжу на шелке. А щас они наверное ушли из России. Че брать теперь, не знаю
 

miha777

New member
я kixx с exist брал, 5к проехал, пока все хорошо. До этого тоже шел лил
 

Сверху