Обращайте внимание на такую мелочь как чистота колёсных дисков с внутренней стороны.Не так давно была вибрация в руль.Почистил диски от грязи с

Quietmars

New member
Всем привет.Обращайте внимание на такую мелочь как чистота колёсных дисков с внутренней стороны.Не так давно была вибрация в руль.Почистил диски от грязи с внутренней стороны,отбалансировпл.Всю ночь лил дождь,и я вечером решил объехать часовую пробку по полю,дорога ровная накатанная но вот не до конца высохла.Кусочки грязи набились под крылья и видать не много прилипло к дискам с внутренней стороны.Выехал на трассу и да здравствует вибрация в руль!Пришлось заехать на мойку и отмыть колеса с внутренней стороны.Так что вот так.Малейший дизболанс и сразу вибрация в руль.На прошлых авто гонял по грязи как хотел,даже офроуд устраивал и хоть бы что.А здесь прям неженка)))
 


У меня после такой поездки покрышка которая прошла 2К километров, пришла в негодность из-за того, что между задней балкой колесом застрял кусок затвердевшей грязи.
 

yuy

New member
Вот это да!Вот это грязь!)))Я резал пару раз покрышки по тропинке через лесополосу проскочить хотел.Не получилось.Но это была не гранта.Гранта новая,больше не буду по грязи ездить.Жалко её.
 

Rockafella

New member


TepvIlyArok.jpg
 

who_a_u

New member
такое же было на 14, я удивился сперва что это так оба задних сожрало
 

Сверху