Обращаюсь к Грантоводам - нижегородцам ! Кто в какие сервисы ушёл от дилера после окончания срока гарантии ? Жульничество и рукож%пость официалов

Обращаюсь к Грантоводам - нижегородцам !
Кто в какие сервисы ушёл от дилера после окончания срока гарантии ? Жульничество и рукож%пость официалов давно надоели . Заканчивается гарантия, хотелось и распрощаться с официальными дилерами.
 


Delo107

New member
сейчас помоему нормальных мастерских уже нет. Так же и в ремонте и строительстве !!!
 

BestVideop

New member
главное успеть заработать быстрые деньги, ты прав, качество работ так себе, одни рукожопы, никто не хочет работать)
 
вообще пиз,де,ц!!! Деньги буквально за воздух берут .
Была пятнаха, приехал к одному клапана подрегулировать. Он мне говорит, а почемя я тебе в прошлый раз делать не стал?????!!!!!!! . Я ему говорю наверное пьяный в прошлый раз был, он мне. Нет я уже 15 лет непью .
Этим летом к одному поехали с друганом . Посмотрели ему машину и говорят стойки все четыре под замену ( все стойки хорошие!!!!), Машина хундай елантра, цена говорит за замену 4 четыре рубля!!!.
Привезли ему стойки ( слесарю), короче машина два дня простояла перед воротами, на третий день стойки друган сдал обратно в магазин ( где покупал)
( Там работы было на 2 часа и делать нестал)
 
Привет из Пензы. Я ни разу к ним не ездил. И все ок!! Меняю и делаю все сам.
Они больно умные и делают из клиентов дураков и сплошной развод.
 

Homer

New member
это рулетка. В БЦРе тоже есть, вроде, нормально.
Но попасть можно очень печально. Более того, сейчас эпидемия им на руку - к машине в цех не пускают. Что делают и как делают - всё скрыто от глаз.
Устал уже от обманов . Не хочется испытывать опять судьбу.
 

Аdmin

New member
Я был летом. Всё сделали, что надо в моём присутствии. Сейчас не знаю.
 

sergunia

New member
Я до этого в Ока-Лада ездил, но там запись на месяц вперёд. Поехал в Юникор, понравилось.
 

Сверху