обращался кто нибудь к официалам с не ровными зазорами по морде

trinity

New member
Подскажите, обращался кто нибудь к официалам с не ровными зазорами по морде?
 


Предлагаю,что со стороны пассажира зазор больше чем с водительской.
В некоторых случаях регулируется резиновыми пятками под капотом,а в некоторых случаях нужно приложить немного усилий и согнуть капот
 
.Дмитрий, именно в этом месте, резинками подрегулировал, но все равно не устраивает. А насчет усилий, че то стремно без опыта гнуть)
 

lamagro

New member
Сам рехтани только не переусердствуй я сам подгибал тоже перекос был
 

Солярис

New member
Да, когда морду меняли после дтп, увидела зазоры (раньше их вообще не замечала). В итоге, мастер резинки покрутил и стоит на меня смотрит, что ровно все смотрите принимайте. Я же вижу, что ничего не изменилось - показываю, с помощью линейки, что крутил, что нет. В итоге, забрали машинку на часа полтора (с замком закрывание капота что-то сделали, то ли подтянули то ли что, не помню уже), я увидела зазор в миллиметра 2-3 по сравнению с левой частью, на что мне сказали, что этот зазор не убрать, только капот выгибать. Сходили прогулялись на выставочные образцы в салоне посмотрели (тоже самое) и на парковку их сходили тоже самая проблема с зазорами, была даже разница в 1,2 сантиметров по сравнению с левой (на чёрных, синих и тёмных моделях почти незаметно).

Так, что если не нравится, то пожалуйста едь) никто не вправе отказать, сначала начнут говорить, что это с завода так с конвейера выходит, мы не можем что-то изменить, могут, им просто лень +
 

Сверху