Обратил внимание, что моргает подсветка на кнопках двери. У многих так? Из-за чего может моргать

Frau

New member
Обратил внимание, что моргает подсветка на кнопках двери. У многих так? Из-за чего может моргать?

UfNvsU6XhmQ.jpg
 


Так, она че у всех в один момент заморгала? У меня тоже вчера себя показала, я уж думал блок стеклоподъемников отказывает. Дверную карту разбирал смотрел, может штекер отошел
 
У меня тоже такая шляпа, ездил к офицалам с этой проблемой.
Объяснил что и как, что блок управления моргает и периодически машина не открывается или не закрывается с откидного ключа,.
Сделав диагностику, сказали пока не накроется полностью, замену не подлежит
 

ShadowBoy

New member
У меня вроде пока не моргает, но после 12 часов на заводе глюк поймал,что ручник моргает на 100 км.ч на трассе...Оказывается блик задних фар от встречки.:)
 

Zhdan

New member
Тоже моргает, лазил смотрел разъемы, побрызгал смазкой для контактов, думаю похуй пусть моргает
 
Загораются при включении/ выключении зажигания! Но я думаю, это нормально! Что бы в в темноте видно было!
 
машина без автозапуска, в машине автосвет. Грею каждый раз, пока грею- наблюдаю моргания. Ни с чем они не связаны, может и во время движения моргать.
 

iSpawn

New member
Тоже моргает))) впервые на трассе заметил месяца 4 назад. Моргает и моргает, привык уже)))
 

Сверху