обратился к дилеру с такой проблемой сплавилась лампочка днемного ходового оплавился отражатель лампочка заводская говорят типо твоя вина в итоге всё

Yuliaz

New member
Привет всем обратился к дилеру с такой проблемой сплавилась лампочка днемного ходового оплавился отражатель лампочка заводская говорят типо твоя вина в итоге всё сфоткали и отправили на завод пришёл отказ подскажите как составить претензию на авто салон
 


и что
Это не повод чтобы плавилось все.
Так и машина может сгореть
Можно и в пробку часа на два встать
Значит должно славится? "
Должны менять по гарантии
Мне из-за разводов в районе дхо
2 фары меняли.
 

simuran

New member
чё ты бомбишь? Спросил для себя, чтоб понимать в чем дело...наверняка долбаебы сделали пластиковый отражатель под дхо раз плавится..у кого-то уже была проблема такая
 

lucker

New member
всю жизнь на всех машинах
Пластиковый отражатель
С хромовым напылением.
Здесь либо человек лампу мощнее поставил
Либо где-то коротнуло и больше напруги пошло.
 

eugeny_kr

New member
на датсуне у меня через 3 года стала тоже трескаться и плавится перегородка над лампой дхо. И это не только у меня одного.
Лампы штатные, даже той же марки что и с завода.
Просто кривоватые инжененры автоваза не рассчитали расстояние, или марку пластика.
 

antono

New member
На иксрее взрываются лампочки и портят фару. Меняют по гарантии
 

Konstantin8

New member
а кому претензию то писать, если завод отказ прислал. Если я правильно все понял.
 

simuran

New member
пиши претензию, звони на горячую линию, пускай меняют. То что они говорят про отказ-разводняк. Найди юриста в своём городе, я думаю за 500р её тебе напишут.
 

Сверху