Обратился к ОД по вопросу просаженного размера посадочного места для диска на задних ступицах, короче-послали они меня вежливо, даже и смотреть не

Highscreen

New member
Всем привет. Обратился к ОД по вопросу просаженного размера посадочного места для диска на задних ступицах, короче-послали они меня вежливо, даже и смотреть не захотели. Сказали приезжай на родных дисках тогда посмотрим. Про просаженный размер даже слушать не захотели и ничего об этом не знают. В оф. группе Лада мне подсказали что точный размер можно посмотреть в инструкции по эксплуатации, а там вуаля. Вот что теперь делать? Я намерил чуть меньше 58

3JDAzaGs54Q.jpg
 


Машутка

New member
И что в этой филькиной грамоте? Про посадочное место на втулке ничего не сказано.
 
Интересно!)
Только этот размер из таблицы - диаметр отверстия в колесе. А колеса (диски, штампы) под гарантию даже не подпадают. Нужен размер на ступице, он тоже должен быть с допуском...
 
Так то диск центровался на вазе всегда болтами, а не ступицей. На классике диск всегда сидел с зазором, потому что колпачок хромированный шел. И ничего не било. А как бездисковые колеса по вашему на некоторых машинах центруются?
 

ldmz5352

New member
Я раньше тоже так думал, пока сам на своей пятой точке не испытал
 

Сверху