Обратите внимание на знаки ограничения скорости и оповещение радар-детектора. До конца зоны действия камеры, знака 50 я так и не увидел. Если ехать с

RostikUltra

New member
Всем привет. Обратите внимание на знаки ограничения скорости и оповещение радар-детектора. До конца зоны действия камеры, знака 50 я так и не увидел.
Если ехать с максимально допустимой скоростью относительно знака 60 (вилка19) то это штраф от камеры настроенный на 50.
 


тогда другой вопрос: как радар-детектор определяет на какую скорость настроен радар? По скачанным базам, скорее всего. Не будет же радар для контроля разных скоростей менять испускаемый луч. Или будет?
 

Glivero

New member
по лучу от камеры инфа идет. Он её считывает и предупреждает
 

zlobiki

New member
не, я про радар спрашиваю, а не радар-детектор. Какой аппарат стоял на дороге для контроля скорости?
 

ksylite

New member
да что то никто быстрее не ехал.
Сейчас почти у каждого эта шляпа установлена
 

Dr_Glubina

New member
вот именно - шляпа (сигнатурная), а штрафы приходят за нарушение правил ПДД!
 

usoft

New member
а попробуйте проехать тем же маршрутом но с отключенным GPS)))
 

piker

New member
в другой группе уже подсказали поискать базу. Есть база но почти годовалой давности.
Но это ладно, но камеры то он видит ещё и по лучу исходящему от них. Иначе как он определяет Камера в спину. Если он работает только по базе то толку тогда с него как с яндекс навигатора, будешь тормозить перед каждым пустым ящиком который отмечен по gps
 

Сверху