Очень часто в комментариях вижу ответы такого типа, как "это конструктивная особенность модели", "это у них болезнь" не проще сразу сказать, что

Dimon87

New member
Очень часто в комментариях вижу ответы такого типа, как "это конструктивная особенность модели", "это у них болезнь" не проще сразу сказать, что совсем больная модель простите накипело
 


Gremmolpo

New member
Это конструктивная особенность Автоваза, плевать на своих клиентов с высокой колокольни.
 

Shaitan

New member
В Мире не существует автомобилей без недостатков (конструктивных особенностей и болезней).
 
не существует, но их пытаются устранить. А АвтоВАЗ плевал, "штампует" хрень всякую и похрен ему на все косяки и недоделки - придурки все-равно купят, ещё и нахваливать будут.
 

sleeper

New member
да..... Корейцы штампуют хрень - моторы на 40 000 км идут в капиталку. Придурки покупают. Мерсы из гарантийных ремонтов не вылазят - придурки покупают.
 

SiriusMX

New member
левые какие-то дилеры..... Они, наоборот, заинтересованы в ремонтах, в том числе и гарантийных. Им за это таньга идёт.
 

Sewa

New member
мне на все ответил официальный дилер, где я брал машину, на все мои проблемы : так и должно быть, а если не должно, то это особенность и ничего не сделать
 

KYRIIL

New member
поэтому в такси солярисы бегают ? Что моторы капиталят каждые 40
 
У Боингов вон какие проблемы... У ИЛов тоже немалые. Так бывает, ничего не поделаешь. Автопром начал хромать с качеством и не только отечественный. И мэрсы и бэхи уже не те.
 

Сверху