Очень интересно поступил авто ваз выпустив новый спорт. И так купив его, я был в надежде получить самолет как прошлые. Но приехав на прошивку мне

Очень интересно поступил авто ваз выпустив новый спорт.
И так купив его, я был в надежде получить самолет как прошлые. Но приехав на прошивку мне сказали, что мотор выжат с завода и лучших результатов не добиться.
У знакомого который шьет онлайн, Калина спорт, с ресивером от нфр и всего одной резаной шестерной. И примерная мощность 140лс.

В итоге форсы не те, валы не гранта спорт.
 


bistrih52

New member
Всегда спорт версии были очень ограничены прошивкой, сейчас же на оборот
 

Tomik

New member
Осёл останется ослом,хоть ты осыпь его звездами....ты хотел и гранты сделать спорткар.... единственая модель,которая могла на это претендовать,-это "двенашка"....
 

sonara

New member
с таким успехом мог купить обычную на 16-ре на пол ляма дешевле
 

mosdiploms

New member
попробую русским по чёрному: АВТОВАЗ и СПОРТ -несовместимы....а на заборе хуй написано,бабка попробывала -дерево,так понятнее
 

F.Magellan

New member
воооо,если на трассе то 16рь,а в городе и 182 движок её на взлёт везёт...
 

alex_b

New member
и суть вообще была не в этом . Уже все давно закрыли глаза на датчики дождя, света, стеклоподъемники и тд . Но когда вы Сука обещаете валы и не ставите их, то это уже конечная
 

Quietmars

New member
для гранты с её задними барабанами и 90 лс за глаза,я 130-150 езжу,куда ещё....в стоке
 

omnislash

New member
ну у меня диски сзади, но не имея мотора, я их и сам мог поставить так же как и мотор доработать
 

Сверху