Очень надеюсь на мудрый совет.Антифриз по обратке при оборотах прёт так,что слышно в салоне.Такого раньше не было Температуру для открытия

Всем привет!Очень надеюсь на мудрый совет.Антифриз по обратке при оборотах прёт так,что слышно в салоне.Такого раньше не было Температуру для открытия термоса(92)нагонять надо пол часа,раньше в зимний период хватало 10 минут,Пока термос не откроется воздух еле еле теплый,тоже раньше такого не было,заменили антифриз,помпу,термос дважды,проверили заслонки,выгнали из системы воздух,заменили крышку бачка.радиаторы не забиты,я се всю башку сломал чё за.......!!!Если кто сталкивался с такой проблемой помогите советом.Лада Града клуб пробег 30 000,машине год.106 лошадок.
 


Как я понимаю при подсосе воздуха печка при открытом термосе плохо работала бы(проба воздушная),а тут жарит.но по обратке напор не спадает
 

usama

New member
Ну я тоже слышу как антифриз шуршит, ну и ладно, попробуйте с выключеной печкой машину погреть, а потом вкл)
 

VDe

New member
Пробовал,сначала норм потом тоже самое,проверю систему ещё раз на водушную пробку
 

Сверху