Очередное ТО. Кстати обращал ли кто нибудь внимание, стоит ли на грантах шайба на сливном болте

Nasdaq

New member
Очередное ТО. Кстати обращал ли кто нибудь внимание, стоит ли на грантах шайба на сливном болте?

4XF_HLgobeg.jpg
 


нет ну у меня тож н. Фильтр ни свечи не разу не ломались
Но как я однажды уже писал: мне просто в кайф
 
у каждой детали и запчасти есть определённый ресурс, установленный не от балды а путем определённых исследований. Я на своей первой машине - Киа спектра, проехал 120 тыс без замены масла. Вообще ничего не делал, только резину менял и заправлял ее, а топил до отсечки почти всегда. Так и продал ее, ничего не сломалось >
Даже лампочка ни одна не перегорела, хотя стояли маяк 100 ватт в ближнем
 
правильно и делаешь чем чаще тем лучше, с нашим то бензом. Я тоже меняю два раза в год, тем более что меняется он легко.
 
Кстати вопрос возник, до ТО мне далеко ещё, если со своим маслом и фильтром я приеду на станции должны же из суммы за 1 ТО вычесть сумму моих расходников или нет ?
 
а за что такая сумма тогда, за отметку в сервисной книжке ? за работу ? у нас 1 ТО на 8 клоп 6700 стоит, охренеть.
 

BestVideop

New member
если входит, то учтенную в этой сумме часть за принесенные тобой расходники с тебя, естественно, не возьмут
 

gorelict

New member
просто я думал тут опытные подскажут, а так да, на станцию позвонить проще ) за что просто деньги такие платить )
 

VTB

New member
вычтут, сколько то1 стоит не знаю, 2 стоило 3000 со своими запчастями
 

sasa_o

New member
ну я покупал только то, что предусмотрено то, ничего дополнительного я не делал
 

Сверху