Очередной апгрейд, получилось очень хорошо. Но учтите кто создавал данную штуку не видел крепеж порога, в итоге надо вырезать отверстия иначе вообще

Очередной апгрейд, получилось очень хорошо. Но учтите кто создавал данную штуку не видел крепеж порога, в итоге надо вырезать отверстия иначе вообще не встанет. и нужно обязательно снимать крепеж ремня внизу и защитный кожух. Но скажу честно, стоит данную вещь поставить

yIufE5eWjYM.jpg
 


IRKSISTEM

New member
ты поставил заднюю часть, ещё есть на перед, я мучился-мучился, забил, так и не поставил.
 

korsarr

New member
у меня супруга кармашки просила для салфеток сзади вот я и заморочился, а спереди вроде не просяться в обычном использовании.
 

Disel V

New member
а я так и не смог найти комплект задних накладок, пришлось брать вместе с передними.
 

uiauser

New member
а зачем их искать? Когда прямо здесь в нашей группе можно заказать, как отдельно задние накладки, так и полный комплект https://vk.com/market-169032073?section=album_2
 

Avis2007

New member
я на автостоле брал, но реально полгода ставил из-за подрезания под винты ) ленился

LaBl2aAQ9LE.jpg
 

trink

New member
нет, их вообще нет в машине. кстати когда снимал панель ремня там оказалась шумка и паралон сам в шоке был
 

Сверху