одиночный стук при движении задним ходом, вчера вывернул колеса, поехал вперёд, и такой же бзыньк, что может быть

Доброго дня, одиночный стук при движении задним ходом, вчера вывернул колеса, поехал вперёд, и такой же бзыньк, что может быть?
 


Ruiseecic

New member
Кто-то из участников группы, когда тут задали такой же вопрос, высказал теорию, что это замок капота, как ни странно. У меня был такой стук, но ещё до этого обсуждения я как-то регулировал эти резиновые втулки на капоте, после чего эта хрень пропала, не слышал уже давно. Попробуй сделать также
 

craw1er

New member
едва ли это багажник. Никакой связи нет. У меня тоже этот стук есть, и был изначально, как купила машину. После этого отбойники пятой двери регулировала, стук-бряк никуда не делся.
 

tinkle

New member
к багажнику вообще вопросов никаких, я про капот писал
 
У товарища на Калине 2007 года с новья и до сих так дзынькает. Так и не поняли, но вот уже сколько лет ездит. Может дифференциал?
 
У меня Происходит это при вывернутом руле влево потому что колесо цепляет с правой стороны кузов, с левой стороны такого не происходит
Резину поставил на 195, широковата.
Кстати лечиться довольно просто, не выворачивай руль до упора и рейка к тому же дольше прослужит)
 

Сверху