одклубники. Помогите выбрать резину на зиму. С размером определился, 185/65 R14. Шипы обязательно. Выбор стоит между: Goodyear ultra grip 600, kumho

Приветствую, одклубники. Помогите выбрать резину на зиму. С размером определился, 185/65 R14. Шипы обязательно. Выбор стоит между: Goodyear ultra grip 600, kumho kwi31+, nitto termo spike, Hankook rs2 429. Главное что бы тишина, маневренность, безопасность и скорость торможения)))) Нокианы, пирелли не предлагать.
 


pawel3

New member
Кумхаря ты в живую когда увидишь, сразу передумаешь. Гудиер все говорят норм, нитто визуально не очень, твердая очень, а там хз. Хенкук вроде норм, но приятель мой сказал вообще Г типо именно на льду дорогу вообще не держит.
 

brovka_a

New member
откатал сезон, резина вела себя достойно, абс не сработал ни разу за зиму насколько помню. Пробег около 18 000 за зиму, шипы превратились просто в имитацию. Хотелось бы теперь попробовать что нибудь другое.
 

KYRIIL

New member
Ханкук или гудьер одназначно) у ханкука есть гул на определенной скорости, примерно с 50 до 70 км/ч
 

sleeper

New member
Гудьер уже старая модель, в прошлом году свежее 2018г не нашёл. Буду брать ханкук, по тестам она в группе из высшего эшелона на 4м месте, хотя сама из среднего.
 

sleepyhead

New member
Ханкок хорошо держит, небуксует, некидает, нестирается, нешумная по дороге. Но по сугробам полный ноль. Нокиа такая же тупая.
Если по сугробам и дороге, то кардиант ( но шумная, как реактивный двигатель ).
И самое главное смотри где резину сделали и какой год!!!.
 

TheRain

New member
Toyo ice freezer 2 сезона полных и частично весну захватил.
175/65 14
Вполне что по снегу, что по асфальту. Шумновата правда но зато держит
 

Татьяна

New member
Не надо гнать на hankook rs2 w429,катал и на хаки 5 лет и на мишлене 13 hankook rs2 нисколько не хуже, w419 была отстой, а w429 отлично, мне не верите посмотрите тесты резины за рулём, зиму на ней откатал, одни +
 

freaz

New member
Не знаю, есть ли в размере 185/65, kumho Wintercraft ice шип. Отличная, с 15 года по эту весну откатала, думаю на новую такую же брать
 

Сверху