Одногрупники помогите . Вот такая беда может я дурак, суть в том что бывает не всегда открываеться багажник заметил это недели 3 назад с наружи с

Nappel

New member
Одногрупники помогите . Вот такая беда может я дурак, суть в том что бывает не всегда открываеться багажник заметил это недели 3 назад с наружи с кнопки не как а лезиш во внутарь проблем нет .что это такое ? Может кто сталкивался ?
 


theo

New member
Руководство по эксплуатации в помощь. Там по багажнику отдельный абзац имеется.
 
Если цз закрыт и нажать кнопку багажника то он потом не откроется. Нужно открыть цз, потом закрыть и снова открыть. У меня как то так.
 

trinity

New member
при снятии с сигналки если багажник не открывается, значит машина еще "спит", открываешь, закрываешь любую дверь и багажник начинает работать.
 
Костя, дураки в дурдоме лежат. А ты полноценный, нормальный человек! По пробуй обратно закрыть и открыть, мне помогло. Было один раз. Но сам понимаешь, один раз не п..........
 

Serith

New member
У меня такая же байда была 3 раза за месяц. Он просто не открывался что вручную, что с телефона
 

Kata_rina

New member
сегодня опять не открылся. По вашему совету все сработало. Но если честно, с каждым днём разочаровываюсь в покупке все больше. Столько косяков на новом авто это нихера не нормально
 

Сверху