одногрупники!!!!! Пробег скоро подойдет к 30 тысячам, что хочу сказать, машинка хорошая, читаю тут, возникают прлблемы, лично, не жалуюсь, все хорошо,

VTB

New member
Добрый вечер одногрупники!!!!! Пробег скоро подойдет к 30 тысячам, что хочу сказать, машинка хорошая, читаю тут, возникают прлблемы, лично, не жалуюсь, все хорошо, всем доволен, комплектация бич))) 8 клоп, едет бодро всем доволен. Ни чего по гарантии не делал, лью 95, масло меняю каждые 6-7 тысяч, шел заливаю, машиной доволен как слон, жопу возит норм! Удачи на дорогах!!!)))

zMo4d0W7Uvg.jpg
 


sleeper

New member
каждому свое лично меня не напрягает, сам осознано брал без кондея
 
ты заднюю саблю на крышке багажника не проклеивал, чтоб краску не натирала? Просто тож саб стоит, а это доп вибрации
 
нет не проклеивал, думаю это жесткая параноя, извиняюсь за грубость, личное мнение. Все нормально, ни чего не вибрирует на крышке
Все хорошо, рамка тоже стоит через резиновые прокладки, не вибрирует, сидит мертво
 

chery

New member
просто люди снимали, там трет хорошо, ладно доживем до тепла посмотрю)
 

Машутка

New member
музыку поставил нормальную+шумка, пока только багажник и передние двери, для души
 

Delo107

New member
как решили скрипы сзади при проезде лежачих и что скрипело?
 

Kimi

New member
Масло надо чаще менять тыс 3 проехал и замена, а то тут 6-7 тыс наезжаешь это много
 

Сверху