одногруппникам! Получил номера. Следующий этап оклейке кузова и тонировка. Сигналку выбрал старлаин а93. Никак не могу выбрать защиту двигателя. Кто

Привет, одногруппникам! Получил номера. Следующий этап оклейке кузова и тонировка. Сигналку выбрал старлаин а93. Никак не могу выбрать защиту двигателя. Кто какую ставит? Ори от автоваз всего 1,2 мм, наверное маловато? Еще вопрос в догонку, пленку предлагают ПВХ или полиуретан. ПВХ дешевле, но говорят ее хватает на 1-2 года и она теряет внешний лоск. Кто ее катает больше года, как впечатления?
 


crash

New member
Не че не делай через пару лет эту сумму доплатишь возьмёшь новую гранту
 

Velascues

New member
думай сам. Я в село часто езжу, а по дорогам, которых там нет, можно картер пробить. Поэтому купил. Вот эту: https://www.ozon.ru/context/detail/id/135730701/

Сталь. 1.6 мм.
 

SiriusMX

New member
привет дружище. Не знаю как на новой гранте, у меня стояла пыльник. Купил защиту, так и не поставил. Так как пыльник мешает. Тут или он, или защита
 

Scorpion666

New member
я поставил броню.причем пыльник заводской на месте оставил.если надо расскажу как.
 

RainyDay

New member
Ставить защиту или нет? Я не ставил, смысла не вижу, третья машина на заводской
 

Aлексей

New member
Защиту брал у диллера за 2000. Доверие вызывает) толщина около 2мм закрывает все
 

Сверху