одногруппники!!!Банальный вопрос для вас,подскажите какое хорошее масло для коробки купить

Angelys

New member
Добрый вечер одногруппники!!!Банальный вопрос для вас,подскажите какое хорошее масло для коробки купить?
 


тут надо задавать вопрос "где хорошее масло купить?". Заходите на сайт понравившегося Вам производителя и смотрите официальные точки продаж. В этих магазинах можно купить хорошее масло.
 

web-broker

New member
зачем оскорблять тем более на расстоянии и на диване зная что за это ни чего не будет,вас это не красит,тем более я пишу со страницы жены. Вам ответили так как вы задали вопрос который задается по два раза в день.
 

metrosarryssgt

New member
Я сегодня аля ТО 0 провел на 16 клопе, пробег 3000. Залил такое, чуда не произошло, но первая и задняя стали втыкаться мягче, мне этого достаточно, большего от этой коробки ждать не стоит. Мне денег не жалко, так больше для эксперимента хотелось. А так думаю смысла переплачивать нет, можно и дешевое залить. Говно, конфетами не исправишь. Масло завод кстати, было довольно чистое, в отличии от фото что тут на 1700 км пробега выкладывали.

2qroe1LGI4g.jpg
 

Taboo

New member
литрушками продается?Выше уровня делал?Чудо не жду но вот помягче что втыкаются это уже хорошо.
 

ShadowBoy

New member
ага по 1 литру, 1430р за литр. Залили 2,5 и примерно столько и слили через сливное, плюс шприц и шланг. По заводу 2,2 пишут.
 

Сверху