одногруппники!!! кто на каком пробеге менял задний ступечный подшипник? У меня 19год пробег 24300 и уже почти кирдык . Заранее благодарен. Всем

yuriyvt

New member
Здравствуйте одногруппники!!! Подскажите пожалуйста, кто на каком пробеге менял задний ступечный подшипник? У меня 19год пробег 24300 и уже почти кирдык . Заранее благодарен. Всем удачи и ровных дорог .
 


pavlov_sp

New member
пусть в сервисе проверят протяжку ступичной гайки. У меня спереди был маленький люфт. Может из за этого и подшипники разбивает. Протяни все гайки ии перед. А так меняй тот который шумит.
 

Dimoogle

New member
Дружище я передний правый тоже менял на 19600,но там уже хода не было чтобы его протянуть
 

Nauru

New member
Я щас не вспомню. Сначала хотел брать оригинал Лада, так он больше косаря стоил. Эти примерно рублей по 700.
 
Спасибо. Вот задние фирмы хофер тоже в районе тысячи стоят, перед менял брал оригинал лада, пока тьфу - тьфу нормально ходят.
 

as2d

New member
нет ещё нечего не менял. Даже колодки родные все. И износ только процентов 55. А подшипники все люфтили с Нова. Перевернул шайбы и досих пор люфта нет и подшипники хадят. Хранение гаражное. В лужи глубокие не заежаю. Езжу каждый день на работу за 40км.
 

Siner

New member
у меня пробег 156000. Первый правый подшипник поменял. Остальные родные
 

Сверху