Одногруппники кто-нибудь из вас тонировался зимой ? Мне что-то надоело в аквариуме ездить, вот записался на 29 число закатать заднюю полусферу 5 %

Одногруппники кто-нибудь из вас тонировался зимой ? Мне что-то надоело в аквариуме ездить, вот записался на 29 число закатать заднюю полусферу 5 % Llumar. Теперь думаю ничего страшного не будет, погоду на ближайшие дни как затонирую передают днем +2 +4, а ночью где то в среднем от +1 до -2
 


Ничего страшного, мне закатали, ездил по морозу всё ок, но меня предупредили типа если увижу светлые пятна первые пару дней, чтоб я не паниковал, что они пройдут... Но этих пятен так и не видел я. Все тонировщики гарантию дают, так что если за первую неделю не обноружится косяк, то и ничего произойдёт
 

Quietmars

New member
Перед тонировал 6 января. Вчера снял. Пятна появились. Летом верну
 

kasma

New member
Тонировал зимой, все хорошо, тонировщик только сказал не включать подогрев стекла 2 дня
 

Smile

New member
Смотря где кто будеть тонировать,их так много,лучше если знакомои тонировчик будет тонировать,тонировка это муторное дело.Удачи.Без аваринои езды вам.
 

nimr

New member
Тонировался в 09тгоду,в декабре, люмаром. - 12 было, как сейчас помню, нормально всё держалось.
 
Ну мне зад затонировали, так ещё на вечер и ночь машину в теплом гараже на всякий случай оставлял. Неделя уже прошла - всё ок
 
На улице минус 20 было, в теплом гараже тонировали после тонировка сразу на улицу выехал все хорошо, посоветовали подогрев заднева стекла дня 2 не включать.
 

Сверху