одногруппники! Кто-нибудь присадки для гидриков использовал нет ? У меня 16 клапанный движок,я заеб--ся масло подбирать, пробег 4500 . Проблема такая;

N.E.K.T.O.

New member
Всем привет одногруппники! Кто-нибудь присадки для гидриков использовал нет ? У меня 16 клапанный движок,я заеб--ся масло подбирать, пробег 4500 . Проблема такая; на горячую где-то от 75 градусов начинает брякать гидрик,потом на ходу едешь и от 2-х до 3-х тысяч оборотов идёт шелест гидриков. Вот думаю стоп шум ливануть,или не стоит в новый двигатель лить?
 


mosdiploms

New member
Хз, может я какой то не современный) но про эту шляпу первый раз слышу. Хотяяяя че про неё слушать если она шляпа. Вот весь тебе ответ. Не промывки, не присадки не прочию лабуду не хуй лить. Гидрики стучат, а ты уверен что они? Быть может это как у всех пружинки на сцепления? Лей хессол, волвайн или мобил 3000.5 на 40.все должно быть гуд
 

Mikle_e-d

New member
лучшее 040, шелл, он так-то ещё двс не обкатал,чей как все завел и сразу поехал на 2т об на пятую и в гору не спеша всех нагибает, тут движок нах загубить не то что гидрики
 

Waddiimmm

New member
Какие масла использовал? На 126м двигателе ликви моли оптимал в синий канистре 5w40 тишина была, продал и след хозяин залил шёл или мобил, говорит начали тарабанить, обратно залил ликви и тишина.
 

ProGuru

New member
Что там обкатывать? Гидрики? Они если нормальные, то могут при пуске немного потарабанить, если не нормальные, то маслом не исправить. Езжай к дилеру и пусть слушают и меняют...тут только так.
 

Konstantin8

New member
18800,слышал гидрики на пробеге 4-5 т. при запуске,поменял масло на 7 т.(Лада Ультра), больше пока не слышал!
 

Fred

New member
Заедь на стороннее сто и замерь давление на хх при 90 градусах. На грантах была проблема с маслонасосами, меняли по гарантии.
 

Сверху