одногруппники! С новым годом всех! Кто-нибудь у дилеров устанавливал ПТФ? И сколько это стоит

I-SEO.org

New member
Всем привет одногруппники! С новым годом всех! Кто-нибудь у дилеров устанавливал ПТФ? И сколько это стоит?
 


RostikUltra

New member
В Кемерово 4800 за работу зарядили.
Решил, что у меня руки не такие уж и титьки
 

NeoSov

New member
Новокузнецк, ЗапсибЛада 3000 установка. Комплект свой привез. В сервисную внесли.
 

theo

New member
Екатеринбург
Материал и монтаж, дилер оценил в 14 тыс.
 
заедь в мастерскую куда нибудь да там тебе да тыс 4000 сделают. У дилера вобще не стоит этим заниматься, я больше к дилеру не поеду не когда уже
 

Jollyjumper

New member
Таганрог звонил до нового года работа по установке 1500 + комплект купил сам, но ни как не доеду поставить, а так и 2500 бывает, у кого сколько наглости!)))
 

Strnet

New member
Тоже диллер зарядил 4000р за работу купил туманки проводку снял бампер сам все поставил завёл проводку в сало а диллер за 500р все подключил с записью о установке и подключении печать и штамп.
 

ElectroD

New member
Я на Drive active на ПТФ потратил около 6500, работа у дилера 3000, фары 3000 покупал сам и провода со всей шелухой 500 +-, вообщем доволен, светят отлично
 
На рынке 2к туманки + 2к установка со снятием бампера у Васи в гараже. Ну потом лампы хорошие диодные ещё 3к
 

erosa

New member
Установи сам . У тебя что рук нету . Сэкономишь деньги . Я себе сам ставил и всё нормуль.

UmV8OUWKSGw.jpg
 

Сверху