одногруппники. Сегодня мужик сдавал назад и меня не заметил. Кто знает во сколько ремонт обойдется по каско? И капот под замену с бампером же? Ещё

Всем привет одногруппники. Сегодня мужик сдавал назад и меня не заметил. Кто знает во сколько ремонт обойдется по каско? И капот под замену с бампером же? Ещё крепление левой фары лопнуло.

p4qqmn0OQ3s.jpg
 


weec

New member
Смотря какое каско, я 30 платил при дтп и чинили, типа франшиза
 

wm7

New member
Бампер можно попробовать выправить феном строительным.
 

siska

New member
а с капотом как? Чуток примят посередине. Можно же выпрямить без шпакли и.тд?

_ObKY4EkYZU.jpg
 

SiriusMX

New member
можно. А шпаклю не бойся. Пара милиметров всегда будет. Даже на новые детали ее наносят.
 
Ребят,у меня проблема тоже.Автомобиль новый,меньше месяца ему.По касательной повредил крыло и водительскую дверь.Царапина не сквозная,но до металла в районе нижней петли и над ней образовалась шишечка еле заметная на водительской стойке.Сама царапина где-то в два пальца толщиной.Что посоветуете?Каско к сожалению оформить не успел,участник ДТП только я один.За всю работу попросили 67000 рублей:Замена бампера,крыла и двери с работой.Отдал в официальный автоцентр Июль,в Екатеринбурге.Сказали что сделают.Что посоветуете?Отремонтировать и продать?Или дальше ездить?Машина лада Гранта 2022 год.Пробег 2200.
 

Тарас

New member
новая машина, зачем продавать? Поищи на разборке запчасти, глядишь нормальные в цвет найдёшь. Поставь в другом сервисе, не у дилера, всё будет дешевле.
 

Аdmin

New member
я решил поставить новое,потому что машину хочу оставить себе на долгое время:)
 

strx

New member
не ну есть деньги пожалуйста. А так решение верное оставить машину!
 
я думаю летом месяца через 2-3 после ремонта загнать машину в профессиональную покрасочную студию,чтобы всю машины подкрасить,чтобы краска легла ровно по всей машине.Что можете посоветовать?
 

mastajedi

New member
чтобы цвет не отличался потом.Сегодня звонил,сказали что ничего не повреждено кроме двери и крыла.Будут красить в цвет и ставить.Могут покрасить немного не в цвет.Нужно чтобы было как с завода.Потому что машине месяц.
 

gooodboy

New member
если машине месяц они вообще должны быть идиотами покрасить не в цвет) у меня мою красили всю переднюю часть спустя год почти и все нормально по цвету, не отличишь) тоже офф дилер
 

Сверху