одногруппники! Удалял ли кто нибудь концевик под капотом, и что она вообще даёт, и идёт ли она с завода с резинкой или без? Просто заезжал сегодня к

Добрый вечер одногруппники! Удалял ли кто нибудь концевик под капотом, и что она вообще даёт, и идёт ли она с завода с резинкой или без? Просто заезжал сегодня к о/д, и он мне доказывает мне, что там есть резинка как и на остальных концевиках. Просто хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее всем большое спасибо и ровных дорог.
 


OPC

New member
Люкс. Концевик без колпачка. Люди покупают и ставят сами. Ставить надо, попадает влага и сига делает мозги.
 

Kram Aivazyan

New member
в зависимости от комплектации стоит иммобилайзер ( штатное охранное устройство). При вскрытии капота (авто на охране) будет сигналить штатным сигналом и моргать поворотниками. Если не ошибаюсь как то так.
 

Ruiseecic

New member
Значит должен быть. Книжку почитай про имоб(активация и прочее) Попробуй капот или дверку не доконца закрыть, закрой кнопкой на ключе а потом откр орать должна. У меня так.
 
Иммобилайзер находится в салоне авто завязан на замок зажигания, блок стекло подъёмника и концевики. Концевики находятся 1под капотом( моторный щит правая сторона )1 сзади крышка багаж. 4 внизу на кузове авто (открой двери смотри в район порогов у стоек.) Ещё подробнее как не знаю.Да блок иммобилайзера находится за правым подрулевым переключателем (дворники)ВСЕ.
 

bibibika

New member
Тоже люкс, под капотом концевик без резинового колпака - в дождь мозги делает, типо капот открыт
 

ЦПОИР

New member
нет, нахрена? Куплю колпачек и поставлю. Просто вспоминаю про него только тогда, когда она орет
 
А мне то вообще предлагают его убрать, и мне сказали если его даже поменяют по гарантии, то ненадолго максимум год.
 

Сверху