одногруппники. В 17 году была гранта седан комфорт +, в январе этого года сдал в трейд ин с пробегом 75 тыщ и купил гранту фл лифтбек люкс

Здравствуйте одногруппники. В 17 году была гранта седан комфорт +, в январе этого года сдал в трейд ин с пробегом 75 тыщ и купил гранту фл лифтбек люкс престиж(хотел с нуля весту св или ларгус 7 мест - финансы не позволяли), в цвете техно, на сегодняшний день пробег 2 тыщи. В 17 году когда покупал гранту, родственник купил ларгус комфорт 7 мест(рено движок) в белом цвете, у него сейчас пробег 60 тысяч. Хочет продать. Как думаете гранта люкс престиж лучше(которую купил в январе) или ларгус. Просто думаю продать гранту и купить этот ларгус. Как вы думаете, стоит не стоит?... На ларгусе он поменял в коробке шестеренку 5ой передачи, так как родные шли "короткие", есть фаркоп, ездил аккуратно, зимняя резина, итп итд... Кто как прступил бы?))... (ps. Семья: я, жена, двое маленьких и скоро ещё пополнение, то есть многодетный )
 


У всего есть ресурс, ларгус машина хорошая но не вечная, и не без косяков) в данном случае менять новую гранту на старого ларгуса как по мне нет смысла
 
купить нормальный минивен а на даче только воду развозить бутилированную хонда одиссей например

066hNRjwgqc.jpg
 

siska

New member
Я когда брал новую гранту,думал что буду ездить и не париться 3года,по сути прошло больше года и так оно и есть. Если бы сейчас был на твоём месте отталкивался от состояния ларгуса,машина хорошая и я думаю на твой век ее хватит без больших ремонтов,т.к в гранте есть вещи которые раздражают+уже не много надоела,я б поменял и так же 1.5-2 года откатались)
 

Molch

New member
Ну как мы вам можем посоветовать ....родной человек ....гранта ваз,ларгус Рено ....для меня ларгус большой и на ручке,последнее неприемлимо,у каждого своё мироощущение,менять не менять ...у меня realme xt а привык я к samsung note 4 (старому)- но вот меняю ...привык )
 

Сверху