одногруппники. Вопрос был. Зимой в гололёд улетел в кювет, лег на крышу. Последствия на фото. Машина 2019 года. Ремонт по Каско сделали. Хотел узнать

Добрый день одногруппники. Вопрос был. Зимой в гололёд улетел в кювет, лег на крышу. Последствия на фото. Машина 2019 года. Ремонт по Каско сделали. Хотел узнать ваше мнение, как поступить: продать скорее или ездить до конца, уйдет слишком дешёво?? И за какую цену можно продать авто?

jUvMXaM6CD0.jpg
 


пхах, а ты сначала потом узнай, что дтп было связано именно с крышей, хах, бывает и тоталы восстанавливают покупая у страховой, продают, а потом люди ездят, могу чувачка с ютуба скинуть, автоэксперт тачки
 
я конечно не мастер, но тут просто выгнуть и покрасить не удастся. Либо шпаклёвки 10 килограмм. Крышу надо срезать, а это уже изменение жёсткости кузова, что признается тоталом. На такой машине небезопасно ездить, даже с родной крышей безопасность на нуле, а тут от соседней машины
 

Keanu Reeves

New member
Если сделали нормально. То ездить дальше. Отъездить 3-5 лет и потом сдать в трейд ин. В цене нисколько не потеряешь. А продавать за копейки ну хз
 
на моей тоже было дтп, но сделали нормально, страховую пожарили, ремонта было 65к вместе с деталями, а по базам насчитали 100к. Причём по автотеке бьётся вообще 200к,потому что 2 разных эксперта считали и сделали 2 расчёта, а людям то это не объяснить. Они видят ООООО 200К ДА ОНА МЕРТВАЯ и пофиг им на фото и что это за одно дтп насчитали, которое по факту стоило 65к. Продавать дешевле только за эту мелочь нет смысла
 

Сверху