одноклубчани) Может тут есть владелец данного авто? Или может кто знает? Кое что надо у ней узнать. Волгоградские браться

Привет одноклубчани)
Может тут есть владелец данного авто? Или может кто знает? Кое что надо у ней узнать. Волгоградские браться помогите)

ie-8A-4Ar5A.jpg
 


piker

New member
конечно все умные. А если знаешь что было дтп то нужно машину смотреть внимательно, а не прошлого хозяина искать.
 

mopss

New member
дружище, я ее сегодня смотрел. Даже больше скажу, уже знаю, что делано и что было по дтп, но хочется найти именно фото того что было до ремонта. Потому что не обладаю рентгено-кузовным зрением, а Диллер хуй даст ее повезти в свой сервис и досконально посмотреть. Так что если я задаю конкретный вопрос уже в этой группе, хочу получить конретный ответ, а не слушать всяких водомётов типа тебя. Без обид
 

Олаф

New member
так если ты смотрел и знаешь что именно делалось и у тебя есть сомнения то нахрен оно тебе нужно. Естественно продаван не даст тебе её куда то везти. Только прежде чем кидаться громкими словами ты сначала всю суть изложи, а то вы ростовские хер что объяснить можете. Соответственно какой вопрос такой ответ.
 

Поручик

New member
я задавал вопрос как пробить машину по вин коду? Я ж конкретно написал вопрос, если ты не понял сути, то ты не понял сути)
Цена интересная поэтому и интересуюсь) Компромиссное авто скажем так)
 

Fred

New member
нет, мне она не нужна)
Висит объявление, наверное не в том городе смотришь)
 

Сверху