одноклубникам. Думал я к сезону продать родную Пирелли, что была с машиной, и купить что то другое. С более высоким профилем. Но в результате кризиса

amar

New member
Привет одноклубникам. Думал я к сезону продать родную Пирелли, что была с машиной, и купить что то другое. С более высоким профилем. Но в результате кризиса и президентских выходных финансовый вопрос встал аыше новой резины.
И остаются два варианта. Ездить на Пирелли или продавать ее за ту цену что предлагают и покупать Каму 236, но с более высоким профилем.
Вопрос к тем кто пробовал и ту и ту. Как Кама и Пирелли ведут себя на нашей машине ? Стоит ли тогда вообще менять Пирелли.
Езжим в основном по городу и дача. Но там дорога не очень. По трассе только когда на юг или в Карелию ( но в этом году похоже это накрывается). Спастюо
 


Кирила

New member
Я оставил белшину и не жалею ) а вы про Пирелли. Я больше 90 не езжу в принципе, кто ездит так же уверяю не тратьте деньги на дорогую резину, разницы вы никакой не почувствуйте
 

And90

New member
Я на Белке 150 давал и ни чего, ни куда наша Белка не делась, как по мне тож нормальная резинка.
 

тупень

New member
ну что там в городском режиме чувствуется ? Когда основное время стоишь на светофоре?
 

Glivero

New member
я по трассе больше езжу и в городе повороты как влитая проходит
 
У меня тоже была первая мысль продать белку и купить получше, а потом подумал и пришел к выводу что если 90%в городе, то смысла нет вообще от слова совсем
 

kick

New member
Не знаю как Пирелли, но 236 Кама шумит очень сильно по асфальту из которого щебень торчит, по гладкому норм
 

SERG85

New member
Я продал штатную пирелли потому что низкий профиль. Купил 185 65 15 с киа рио(kumho solus) . Теперь жалею, пирелли помягче и потише была. Но зато на этой по нашим дорогам прыгаю и за диски не переживаю.
 

goodman

New member
55 и 65 профиль роли не сыграет, если дороги говно)
Только зря деньги тратить
Потому что продашь штатную в конкретный минус.
 
я и планировал продать так чтобы не доплачивать много. А тут и с деньгами затерло и время менять пришло.
 

Сверху