одноклубникам, может кто подскажет где купить дефлектор на капот

Svetlanka23

New member
Привет одноклубникам, может кто подскажет где купить дефлектор на капот?
 


F.Magellan

New member
Чисто мой совет купи лучше броне плёнку. А этот намордник, что сейчас на людях. Вроде есть, а понту х.
 

delay(0)

New member
броня на весь капот - 10000 р. и рикошеты по стеклу (а стекло с обогревом). Думаю с дефлектором риск будет меньше, к тому же и вид будет чуть по солидней..
 
как говорится каждому своё, полоса капот и верх крыши. Да стекло (тоже подогрев) не очень. Есть чирк от камушка.У другана кот зимой катался, стекло в царапках.
 

jungle2

New member
кусок от выхлопной трубы прилетел. Дак не какая плёнка бы не спасла. Был бы дефлектор дак его бы просто сломало бы и все я так думаю

pe5qp6_bimg.jpg
 

anye

New member
от таких сюрпризов не кто не застрахован. А сколы со временем будут. Дистанция не всегда помогает. Я резину (клочки) на жабо у дворников домой привозил. Летело со встречного КАМАЗА.Обратно ехал он уже на диске стоял и вся дорога в клоках резины. Вот такие у нас "горные" камазисты бывают.
 
в архангельской области село красноборск с продовцом заказывал по пробуй в автозапчястях поспрошать у них на сайтах должно быть
 

Molch

New member
Забудь ты пожалуйста про это своё желание.Не нужно этого делать,не нужно!!!Да я лобовухой готов пожертвовать лишбы не это недоразумение на капоте!
 

Сверху