одноклубники! Кто-нибудь заказывал с алиэкспресс лампы лэд с линзой.? Хочу заказать проверенные

Здравствуйте одноклубники! Кто-нибудь заказывал с алиэкспресс лампы лэд с линзой.? Хочу заказать проверенные.
 


gorelict

New member
Тоже ищу нашел вот такие Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильные лампы для автомобиля h7 led противотуманные фары h4 led h11 светодиодные лампы 20000LM CSP Chip 120W 4300K 6500K 8000K H1 led H8 H9 9005 led 9006 led HB3 HB4 лампочки на авто фонарь налобный фара 12v за 760,56 руб. - уже со скидкой 37%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=wpaBNL
 
Ставил эти 3х цветные ...птф ....(светят как птф) даже до вялого ближнего не дотягивают ....супер видно что вблизи но средняя дистанция уже никак,про в даль вообще молчу ...проще реальные линзы в птф воткнуть,чем в ближний эти мини линзы ...

Bouu2w9RRFI.jpg
 

Vahan

New member
не соглашусь. Ты регулировал после того как установил лампы?

JKajjaaK-Hc.jpg
 
Вот вот вот,один в один как у меня было,только после того как поставил птф линзы 2.5 и диоды h11 у меня стало так же,а вот поставив тот же Филипс +60% (дешевенькие) вот тогда я увидел все,ваше фото отличный пример,шикарно видно рядом,в даль,четкий обрым по границе мини линзы
 

Сверху