одноклубники может кто ставил себе доводчики стёкол, какой доводчик, лучше взять что бы при установки без большой дороботки, за рание

mastajedi

New member
Добрый день, одноклубники может кто ставил себе доводчики стёкол, какой доводчик, лучше взять что бы при установки без большой дороботки, за рание благодарен
 


а в комфорте точно нет? Это дело, как я понял, БУ ведет, так что в прошивке смотреть надо... Мне установщик сигнализации активировал.
 
я когда ставил сигналку А93 то решил проверить закрывается стекло или нет, а сигнализационщик сказал, что надо было эту опцию заказывать отдельно.
 

who_a_u

New member
с завода стоит автодоводчик. Ставил S96 V2 у ОД и ничего не сказали про доп подключение.
 

alex_b

New member
мне точно так же ставил Е63, но когда отдавал мне машинку, сказал, что функция у тебя в мозгах прошита была уже - я, мол, ее активировал.
 

sasa_o

New member
у меня а 93 и видимо для подключения режима доводчика стекол нужно доплатить несколько тысяч. Бизнес eпта
 

Xron

New member
просто есть Модуль автоматического контроллера стеклоподъемников МАКС-2 он ставиться на многие модели ваз и стоит не дорого, просто интересно может кто то ставил на гранту фл
 

Сверху