одноклубники.На днях вытряхивал коврик салона пассажирский, обнаружил мокрый ковролин.Конечно полез сразу к дренажной трубке кондея.Она вся

Доброго времени суток одноклубники.На днях вытряхивал коврик салона пассажирский, обнаружил мокрый ковролин.Конечно полез сразу к дренажной трубке кондея.Она вся потрескалась и лопнула, при том что машине всего два года.Прозвонил с десяток магазов, нигде нет в наличии только под заказ.Заказал в автодоке за 118 рублей.Но кондеем то нужно пользоватся,жарко..Ну и замутил вот такой девайс из двух силиконовых шлангов, вставил друг в друга с натягом, ни герметика ни хомутов не ставил всё очень плотно.Кондей работает,ничего не капает, не мокнет.Может кому пригодится,как временное решение проблемы))..

423VMMADUTE.jpg
 


3 дня назад то же самое дела и по той же причине только трубку длинней оставил на 10 см и с последних 5 см снял верхний оплётку чтоб снаружи торчала. И силиконом по кругу.
 

Noiniadow

New member
чем сушил?я тряпкой промакивал,с пол ведра наверно воды вымакал, кулером от компа продувал долго, всё равно всё сыро и сыро.Долго походу бежало а я и не видел.Разбирать как то не хочется.
 

nikolai1200

New member
Я не сушил мне повезло вытекло прямо на коврик. И шланчик не от старости лопнул его коврик поджал и его переломило.
 

ShadowBoy

New member
У меня в предедущей машине за 10 лет крыло забило и через вход проводки забегало долго. Я снимал накладки приподнимал ковролин ставил палки открывал машину и сушил 2 суток.
 

Сверху