Одноклубники. Не ради хвостовства, а токма поделиться опытом. Гранта 2022 лифтбек, комплектация Клаб. Поставил себе сидушки от Мазды 6 gg. На них на

Одноклубники. Не ради хвостовства, а токма поделиться опытом. Гранта 2022 лифтбек, комплектация Клаб. Поставил себе сидушки от Мазды 6 gg. На них на полозьях было дополнительно крепление к кузову - его срезал и ставил в имеющиеся отверстия в салазках. Что скажу... Намучился, так как пришлось растачивать отверстия на 4-6 мм в стороны по направлению от центра сидушки, но все равно пришлось растягивать полозья и чтобы село легче приоткручивал болты чаши нижнего сидения. Оставил заводские болты, но они цепляются за корпус и сидения по полозьям движется туго. Но в целом доволен. Посадка стала чуть ниже - ранее не видел указатели поворотов на приборке, плюс посадка удобнее чем на заводских, но по ощущению уже. По моему мнению заводские не удобны именно высоким людям (во мне 182см.).

mAJsVfSXXIo.jpg
 


Delo107

New member
Я уверен, что они намного удобнее наших. Но вид у них вообще не пишется
 

KYRIIL

New member
мне главное удобство. Моя 5 точка их эстетический вид оценивает в меньшей степени
 

Sem Orlovskiy

New member
Свои сиденья не продавай теперь хоть. Завтра машину будешь продавать, свои и поставишь, для товарного вида.
 

gir71

New member
у меня рост 192 так я наоборот поднимаю лифтом на самый верх так меньше ноги устают да и по выше мне прикольней
 

Annyserf

New member
Рост 175, претензий к сиденью нет, катался на море 6500 км на круг, ни спина ни ноги ни жопа не болели, 1000 км в день
 

Тарас

New member
рост 193, работаю на ней в такси... Поначалу болели и спина, и ноги, и жопа, и всё что рядом. Сейчас нормально, наверное привык
 

azOg

New member
это моя прооблема...при дальних поездках правая нога первая выходит из строя... после неё поясница..)))))
 

Сверху