Одноклубники подскажите куда копать? Может кто сталкивался.. Начали дворники вставать в любом месте на стекле, а не снизу. Думал подрулевой сломался,

kasma

New member
Одноклубники привет, подскажите куда копать?
Может кто сталкивался..
Начали дворники вставать в любом месте на стекле, а не снизу.
Думал подрулевой сломался, стоял китайский hofer (говно), как раз заменить хотел, поменял на точмаш, все тоже самое.

Пару месяцев назад менялся мотор дворников, старый вышел из строя.
Тот, кто менял мотор дал гарантию 6 месяцев, но когда я ему видео прислал, сказал к электрику, но чую просто делать ничего не хочет, уже так говорил.

Что ещё посмотреть?
Щёлкает реле, может в ней дело?
Не особо разбираюсь в авто, если можно, то поподробнее сказать что делать:)
Всем спасибо
 


Ты когда поменял двигатель на трапеции, делал настройку самой трапеции после? . Или просто снял двигатель и поставил?
 
сам проверь как стоит у тебя трапеция по отношению к двигателю. Благо есть вся информация в интернете по настройки трапеции. Сейчас в сервисе работают, такие же рукажепы как в этой группе.
 

Antoshka

New member
или не настроена трапеция должным оброзом
. Поэтому останавливается как зря. Или реле дворников моросит.
 
ну, потом расскажешь как поменял мотор и всё заработало. Я то знаю внутреннее его устройство, а ты и продавец- нет.
 

masteryoda

New member
> какое его внутренние устройство??? Там обычный двигатель и редуктор стоит с платой которая задаёт три режима скорости .
 

N.E.K.T.O.

New member
я всё сказал. Теперь молчу и жду. А будет именно так, как я написал выше.
 

ElectroD

New member
бл..дь. Вот пройди мимо молча и последи за темой. Объясняю для тех, кто на бронепоезде. В редукторе мотора стеклоочистителя имеются дорожки. Одна из них не полная. На неё приходит постоянный плюс. Так вот, если усик ( контакт) не достаёт до этой дорожки, то будет именно такое проявление.
 

tisi

New member
двигатель исправный, с браком плата. > . И пей валерьянку .
 

Gem

New member
Недавно мучался с подобной проблемой. Дворники работали с перебоями. Могли вообще на любой скорости стоять. А если стукнуть по двигателю работали, но не долго. Заменили по гарантии целиком
 

Kolyabis

New member
У меня так же было, закисла направляющая в трапеции, разобрал, смазал, все ок стало
 

Сверху