Одноклубники помогите . Что ей надо ? Короче такая фигня ставлю на охрану старлайн А93 ухожу дамой, все нормально и тут бах сирена брелок показывает

Santus

New member
Одноклубники помогите . Что ей надо ? Короче такая фигня ставлю на охрану старлайн А93 ухожу дамой, все нормально и тут бах сирена брелок показывает открытие багажника, вышел открыл машину, багажник, закрыл машину и багажник ставлю на охрану все ок, все закрыто на дисплее нет ничего, минут через 20 все тоже самое
 


Gremmolpo

New member
В багажнике установлен концевик в самом замке, возможно он виновник!
 

trofimov

New member
Закрути чуть резинки на багажнике или какие там ограничители в седане. У меня лифтбек просто такая проблема была когда резинки выкрутил
 

And90

New member
У меня такая же проблема была только в дождь, брелок показывал что открыт багажник,в этого оказалось что это концевик капота машина люкс
 

monokrem

New member
У меня было такое же только с капотом.И в мокрую погоду.Концевик поменял и пыльник резиновый сверху-проблема пропала.Теперь только раз в месяц бывает мозги канифолит,иногда срабатывает на закрытие и на брелок ничего не выводит(какой то системный глюк).Но вот щас катаюсь уже 1,5 месяца не орет,даже странно как то)
 

bazerbeliar

New member
Прочтайте пост выше. Очень часто сигнальщики капот и багажник вешают на один канал . а так - концевик . один из
 

I-SEO.org

New member
У меня тоже так было пропадает плюс. Вылечили кинув отдельный постоянный плюс
 

Сверху