одноклубники. С праздником мужики!!! Вопрос на счёт центральной консоли от Калины 2 менял ли кто нибудь штатную магнитолу и дисплеем,если меняли

ukrweb

New member
Всех приветствую одноклубники. С праздником мужики!!! Вопрос на счёт центральной консоли от Калины 2 менял ли кто нибудь штатную магнитолу и дисплеем,если меняли можете рассказать или поделиться, буду благодарен)

eElNCRmcRGU.jpg
 


int_main

New member
Очень дорого!!! Очень. Рублей 35-40 минимум. На люксе будет показывать настройки климата и ошибки эбу. Система на wince, тормозная, современные приложения не тянет.
 

Booba

New member
и так все збс у тя, если экран маленький, ставь такой, збс вариант

xGyVg0pB-VY.jpg
 

Wsus

New member
знаешь я ебал ваше мнение что да как у вас похую если честно
 
Ты не подумай чего там, Я тебе не навязываю, зачем тебе такая понель . Я тебе предложил, сам подумай . Ты же не с Айфоном 14 гоняешь . Сейчас китайцы делают лучше чем наши .
 

Angelys

New member
так телевизор на пол торпеды тоже колхоз) по моему скромному мнению)
 

mopss

New member
на вкус и цвет, я вообще не понимаю, что все находят в 2дин магнитолах, особенно в таких. Навигатор, видео посмотреть? Так это и в телефоне можно, навигатор тем более не 100% времени же используется. Камера? Ну хз, по моему на гранте и без неё всё прекрасно видно. Ну это на мой взгляд. Лучше хорошую, мощную процессорную 1дин поставить, ещё и удобная полочка будет
 

Сверху