Одноклубники с Тольятти, выручайте, проблема такая гранта 8 клоп когда на зажигании долго держишь педаль газа до упора, дроссель начинает жить своей

wildlife

New member
Всем добрый день. Одноклубники с Тольятти, выручайте, проблема такая гранта 8 клоп когда на зажигании долго держишь педаль газа до упора, дроссель начинает жить своей жизнью, на приору такого нет, надо просто убедиться что это не адаптация. Если есть кто с автозаводского района и может встретится, буду благодарен
 


tisi

New member
на заглушенной, включаешь зажигание, выжимаешь газ полностью, ждёшь секунд 10-20, отпускаешь и пошла дискотека дроселя
 

usoft

New member
проверь датчик педали тормоза, на егазе там связано все, может даже из-за него пропадать
 

nero11

New member
мне просто интересно правильно ли работает дроссельная заслонка
 

extreem

New member
наверное на Приоре другие алгоритмы работы нуля дроссзаслонки
 
вот я тоже так подумал, к дилеру можно только через неделю, поэтому и ищу что бы убедится, ведь я все перебрал в этой машине
 
нету, просто сегодня выяснилось что на концевике педали тормоза была точка какая то, ну тип нароста, и возможно она иногда замыкала контакт, сегодня буду проверять, и ещё интересно теперь правильно ли дроссель работает
 

Сверху