одноклубники, сгонял в Соль Илецк, испытал круиз контроль, аабалденная фишка! Вазы рулят

Mishelin

New member
Привет, одноклубники, сгонял в Соль Илецк, испытал круиз контроль, аабалденная фишка! Вазы рулят!
 


Sergey Palych

New member
Эта штука для ктех любит просто тошнить на одной скорости, люди разные. Кто то любит драйв кто то размеренную простую езду
 

alexzzz

New member
я вот часто очень по трассе езжу с неплотным потоком машин, в среднем держу по трассе 120-130, и от круиза бы не отказался, тк после 200-250 км правое колено в камень превращается) занимался баскетболом, были воспалены связки в коленях
 

wild_wolf

New member
конечно круиз не для тех кто по трассе 10 километров проезжает)) когда на юга еду то по приезду, примерно 1900 км,колено не гнётся и пятка болит на правой ноге. Да и вообще напряжение больше без него
 

Солярис

New member
если честно то Гранта не очень для пересечения континента что б не устать, здесь нужен Линкольн Континет.
 

Flash[hi2]

New member
при чем тут одна скорость? У меня лимитер стоит, по городу 60-80 ставлю, до них динамично разгоняюсь, ставлю повышенную и еду ровно 60-80
 
Где вы у нас найдёте 4 полосные дороги, чтоб не нужно было постоянно обгонять грузовики и прочих тихоходов? Я пока в Москву еду 1000км ну дай Бог 2 раза встречается участок, когда можно 160 втопить и минут 10-15 не снижая ехать.
 
Если трасса полупустая, и нет грузовиков, что счас практически нереально, то хорошая вещь. А так у нас бесполезная. Пробки даже на трассе летом))
 

Сверху